Harry Potter | Have you ever been to Hogwarts?

Объявление

================================================ Уважаемые игроки, хватит сидеть в темах анкет и флуда. Давайте понемногу перебираться в игровые локации и принимать участие в создании квестов. ================================================ Если пока что у Вас нет квеста или партнера для отыгрыша, стоит воспользоваться специальной темой "Омут памяти", где можно написать небольшой пост о своем прошлом, о своих мыслях, отношении персонажа к кому-либо из его окружения ================================================
================================================ 1 сентября, 1996 год. С самого утра льет дождь, не прекращаясь ни на минуту. ================================================ Для рекламы воспользуйтесь ботом Реклама, пароль 12345 ================================================
Студия NIGHT STYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь Вы можете найти партнера для отыгрыша, человека, с которым будете отписывать любовную линию или родственные отношения.

0

2

Ищу! :flag:

0

3

Все ищут)))))

0

4

Lyra Elizabeth Craven
а вы сейчас свободны, ннэ?)))

0

5

Я???
Как ветер, впрочем, как и всегда)))

0

6

Lyra Elizabeth Craven
Не хочешь со мной поиграть?

0

7

Blaise Zabini в принципе, можно)))
давай

0

8

Lyra Elizabeth Craven
*улыбнулся* ну тогда что и где отыгрывать будем?)

0

9

Blaise Zabini
Ну, может предложишь? Думаю, можно в гостиной познакомиться
*перебираю варианты*

0

10

Lyra Elizabeth Craven написал(а):

Ну, может предложишь? Думаю, можно в гостиной познакомиться
*перебираю варианты*

*задумался* да, можно в гостиной. Учитывая, что вы новенькая на факультете, я еще на торжественном пиру заметил вас и после подошел познакомиться и выяснить вашу подноготную) Или же в коридорах подешел с той же целью под предлогом показать вам, где помещения Слизерина, выбирайте) Ваш пост первый или мой? *улыбнулся*

0

11

Blaise Zabini
Уступаю право первого поста и выбора ситуации)))

0

12

Lyra Elizabeth Craven
Oui. Ждите пост)

0

13

Blaise Zabini
Жду))

0