Harry Potter | Have you ever been to Hogwarts?

Объявление

================================================ Уважаемые игроки, хватит сидеть в темах анкет и флуда. Давайте понемногу перебираться в игровые локации и принимать участие в создании квестов. ================================================ Если пока что у Вас нет квеста или партнера для отыгрыша, стоит воспользоваться специальной темой "Омут памяти", где можно написать небольшой пост о своем прошлом, о своих мыслях, отношении персонажа к кому-либо из его окружения ================================================
================================================ 1 сентября, 1996 год. С самого утра льет дождь, не прекращаясь ни на минуту. ================================================ Для рекламы воспользуйтесь ботом Реклама, пароль 12345 ================================================
Студия NIGHT STYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выручай-комната.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s44.radikal.ru/i104/1010/12/bbcb8589eb94.jpg

0

2

--------Площадка на самом верху Башни астрономии.

Едва только успевший завершить спуск с башни Астрономии Гарри внезапно оказался прижат к стене крепким телом вконец спятившего слизеринца:
- Выручай-комната, говоришь...  Давай, Поттер, ступай. Я помогу. - ехидно хохотнул Малфой, руки которого по-хозяйски гуляли по телу офигевшего от такого поворота событий зеленоглазого парня. Горячие губы блондина коснулись его шеи, и Поттер вздрогнул, попытался отстраниться:
- Что ты... - договорить ему Хорек не дал, потащив за собой по коридору. Поттер даже не успел заметить тот момент, когда в монолитной с виду стене появилась дверь. А в следующую секунду слизеринец уже впихнул юношу в Выручай-комнату...
- И кто из нас ЭТО загадал? - прифигевший юноша изумленно уставился на небольшую уютную комнату с горящим камином. Мебели не было, а весь пол был покрыт мягким пушистым ковром, на котором хаотично были разбросаны подушки... Мысли сразу разбежались, стоило лишь вспомнить о совсем недавних действиях Малфоя, которые, надо сказать, на самом деле не вызывали в душе возмущения. Из-за усталости, что ли? И тот поцелуй в шею был... приятен...
Разозлившись на себя, Гарри оттолкнул слизеринца, вырвавшись из его рук. Шагнул вперед, к камину, и но тут голова снова закружилась, и темноволосый гриффиндорец рухнул на пол, словно марионетка с обрезанными ниточками. Сил хватило лишь на то, чтобы свернуться в клубок, закрыв лицо руками, и тихо попросить:
- Уйди, Малфой... Прошу, просто уйди... и не своди меня с ума...

+1

3

--------Площадка на самом верху Башни астрономии.
Поттер рванулся из рук слизеринца, упал на колени рядом с камином, прошептал что-то вроде: Уйди, Малфой... Прошу, просто уйди... и не своди меня с ума...
Жаль, что гриффиндорец не видел лица Малфоя в этот момент.
Руки Драко лежали на бедрах, а на его губах застыла странная улыбка, когда он смотрел на Гарри. Он шагнул вперед, опустился на колени перед парнем, приподнял его смущенное лицо и заглянул в горящие  глаза.
Проклятье, но Драко обожал, когда Поттер вот так краснел, обожал, когда загорались эти зеленые глаза. Ничто не доставляло ему столько удовольствия, как ответная реакция Поттера. Улыбка Драко стала шире.
Мне уйти? Куда-то спешишь? - растягивая слова, спросил он. Не проще ли просто попросить меня о том, чего тебе хочется?
Я думал, что гриффиндорцы — храбры, — смеясь, сказал он и вытащил палочку, - Сuro. Exstructo. - ссадина на голове гриффиндорца зажила на глазах, а волосы очистились от запекшейся крови.
Драко усмехнулся, приподняв брови, и, ухватив Поттера за запястья, впечатал его в пол, несильно удерживая.
Он знал, что не должен был этого делать. Дьявол,гриффиндорец наверняка проклянет его. Малфой прижался всем телом к брюнету и накрыл его губы своими...
- Я сошел с ума... - Драко отпустил руки Поттера и крепче стиснул палочку, на всякий случай, если понадобиться защищаться.

+1

4

Мне уйти? Куда-то спешишь? Не проще ли просто попросить меня о том, чего тебе хочется? - пальцы слизеринца приподняли лицо Гарри за подбородок, и его зеленые глаза встретились с нахальными серебристо-стальными. Поттер, покраснев, хотел было огрызнуться, что ничего иного от Малфоя не хочет, кроме как того, чтобы тот убрался подальше, но парень не дал ему вставить ни слова, с издевочкой процедив:
Я думал, что гриффиндорцы — храбры... Сuro. Exstructo. - после исцеляющего заклинания темноволосый юноша почувствовал себя гораздо лучше, поэтому тут же мотнул головой, освобождая подбородок из хватки пальцев блондина:
- Я тебя не боюсь! - возмущенно выпалил он, сверкнув глазами, - И ничего мне от тебя не надо! Проваливай! - попытка потянуться за палочкой была пресечена в самом начале - слизеринец ловко перехватил запястья Гарри и прижал парня к полу своим телом, из-за чего Поттер от неожиданности задергался и залился румянцем.
Губы Драко поймали его возмущенный возглас... Поцелуй был на удивление осторожным и нежным, и гриффиндорец неожиданно для себя ответил на него. Сердце забилось чаще, парень таки нашел в себе силы оттолкнуть блондина и возмущенно уставился на него:
- Мне тебе врезать? - про свою палочку Поттер как-то забыл, как и про Малфоеву, наставленную сейчас на него. Юноша неосознанно коснулся пальцами своих губ и снова посмотрел на слизеринца. В его взгляде смешались злость и удивление, но гриффиндорец не мог отрицать, что поцелуй Драко был приятен. Более того - пробудил в нем ответное желание...

+1

5

Гарри с усилием отвернул голову и, собравшись с силами, отпихнул от себя Малфоя.
Мне тебе врезать?
Аристократ с отвращением скривился. Его просто бесила необходимость оправдываться, да еще перед давним недругом. Про то, что сам в этом виноват, парень с чистой совестью забыл.
Успокойся, это была просто проверка, — ответил он, усмехнувшись и подняв брови.
Драко вытер рот и пристально посмотрел на гриффиндорца. Слизеринец пересек комнату, стараясь не обращать внимания на странное чувство внутри.Свободен, Поттер, — покачав головой, бросил Драко и прислонился к стене. 
Твои друзья могут заметить твое отсутствие. Мы же не хотим, чтобы они нашли нас вместе.
Малфой с минуту простоял, просто опершись на стену. Мысли, все еще запутанные, сумбурные под действием алкоголя, метались в голове.
Лучше ударить меня, чем поцеловать, да? — горько усмехнулся Драко.
Уверен, это был не первый твой поцелуй.
Малфой отвернулся от Гарри, прошёл по комнате к низкому столику, на котором появились  чашки и чайник.
Хотя бы притворись, Поттер, что знаком с нормами приличия.  Драко жестом пригласил Гарри сесть рядом. Садись и выпей чаю. Ты же тоже проводишь в этой комнате едва ли не столько же, как я, времени.

0

6

- Успокойся, это была просто проверка. Свободен, Поттер. Твои друзья могут заметить твое отсутствие. Мы же не хотим, чтобы они нашли нас вместе. - холодно процедил слизеринец, поднимаясь на ноги и отходя к двери. Гарри уже ровным счетом ничего не понимал - какая муха его укусила?
- Проверка чего? И с каких пор тебя волнуют мои друзья? - настороженно уточнил зеленоглазый парень, садясь на полу и не сводя глаз с Малфоя. Надо сказать, эта белобрысая скотина умудрялась выглядеть соблазнительно, даже просто подпирая стенку...
- Лучше ударить меня, чем поцеловать, да? Уверен, это был не первый твой поцелуй.-  с какой-то странной горечью бросил блондин, и Поттер с трудом удержал челюсть, стремящуюся поздороваться с полом. Определенно, у Хорька крыша поехала... Ну какой он реакции ожидал?
- Если бы это было так, Драко, то я ударил бы тебя без предисловий, - мягко ответил гриффиндорец, глядя юноше в глаза, - и... с парнем - первый... А, забудь! - снова залившись краской, Гарри отвернулся, пряча глаза. Все это было так странно... Он еще помнил вкус губ блондина, и сердце его все еще учащенно билось, требуя продолжения банкета.
Хотя бы притворись, Поттер, что знаком с нормами приличия. Садись и выпей чаю. Ты же тоже проводишь в этой комнате едва ли не столько же, как я, времени. - неожиданно предложил сероглазый парень, устроившись за столиком. Улыбнувшись, Поттер поднялся с пола, подошел к слизеринцу и опустился рядом с ним:
- Странный ты сегодня... То помогаешь, то целуешь, то прогоняешь, а сейчас вот чаем поишь... Что с тобой, Малфой? - Гарри разлил чай по чашкам и выжидательно уставился на своего... уже непонятно кого. - А знал ли я тебя раньше? - вдруг подумал гриффиндорец, грея ладони о чашку, - Может, ты не такая тварь, которой всегда старался казаться?

+2

7

Проверка чего? И с каких пор тебя волнуют мои друзья? - настороженно уточнил зеленоглазый парень, садясь на полу и не сводя глаз с Малфоя.
Слизеринец предпочёл не отвечать. То, что происходило сейчас, было похоже на сон. Драко отвернулся от брюнета, чтобы он не заметил улыбку, мелькнувшую на его лице. Ему всегда нравилось выводить Поттера из себя. Сейчас же он хотел узнать, были ли у них еще какие-нибудь взаимные чувства, помимо злости.
Он был рад окружавшей его тишине, но счастье продлилось недолго.
Если бы это было так, Драко, то я ударил бы тебя без предисловий.
Слизеринец поднял на Поттера удивлённые глаза. и... с парнем - первый... А, забудь! - снова залившись краской, Гарри отвернулся, пряча глаза.
Драко мог поклясться, что улыбался сегодня больше, чем за весь прошедший год, и очередную улыбку вызвала нервозность Гарри. Но Малфой просто сидел, наслаждаясь близостью Поттера и изучая его лицо. Сейчас: без криков, кулаков и проклятий — он наконец-то смог сделать.
Странный ты сегодня... То помогаешь, то целуешь, то прогоняешь, а сейчас вот чаем поишь... Что с тобой, Малфой?
Может, мне просто интересно, какой ты, когда не орешь на меня и не пытаешься проклясть? - предложил Драко. Он назвал меня по имени...
Хочешь узнать, почему я это сделал? Почему я тебя поцеловал? - вздохнул Драко и бросил Поттеру оценивающий взгляд.  Потому, что мне захотелось.

0

8

Может, мне просто интересно, какой ты, когда не орешь на меня и не пытаешься проклясть? – вопросом на вопрос ответил слизеринец, и Гарри задумчиво посмотрел на него. В принципе рационально… Он сам никогда прежде не задумывался о том, каков Малфой для тех, с кем может общаться без ненависти. Возможно, он совсем не такой засранец, каким всегда выглядит в глазах гриффиндорцев. Все же, стереотипы накладывают свой отпечаток – Поттер привык видеть в Драко только паскудного и самодовольного Хорька, не задумываясь о том, что личность человека не может быть односторонней…
Хочешь узнать, почему я это сделал? Почему я тебя поцеловал? – вдруг спросил блондин, тяжело вздохнув, - Потому, что мне захотелось. – от таких слов зеленоглазый гриффиндорец просто остолбенел, непонимающе хлопая глазами. Юноша смотрел на своего недруга и надеялся, что у него слуховые галлюцинации, одновременно пытаясь осознать сказанное слизеринцем. Мерлинова борода, до что вообще с Малфоем происходит? Может, ему в больницу св. Мунго пора? Гарри осторожно помотал головой, словно разгоняя мысли, окрашенные оттенком неприязни. Пожалуй, сегодня ночью стоит забыть про стереотипы и взглянуть на все другими глазами…
- Ты… Не шутишь? Драко, ты серьезно говоришь о том, что тебе захотелось поцеловать парня, причем с которым ты враждуешь уже шестой год? Я не понимаю… - брюнет сидел так близко к сероглазому парню, что касался коленом его колена. Краска вновь залила его щеки, и Поттер дико злился из-за этого на себя. Отчасти стараясь демонстративной смелостью подавить смущение, отчасти из любопытства юноша протянул руку и коснулся подушечками пальцев щеки блондина. Осторожно, почти невесомо… Провел по бархатистой коже, не отрывая взгляда от серебристых глаз Малфоя, спросил упавшим до хриплого шепота голосом:
- Ты правда хотел поцеловать меня? – в груди Гарри пульсировало порожденное любопытством отчаянное желание снова почувствовать вкус губ Драко, позволить ему зайти чуть дальше простого прикосновения… Это было так интригующе и завораживающе, что он не хотел отступать, хотя и дико смущался. Наверное, головой сильно ударился, но о правильности своего поступка можно будет подумать утром… Поттер наклонился к блондину и едва слышно прошептал, почти касаясь губами его уха:
- Знаешь, почему я не врезал тебе? Я в принципе не был против, Драко. Мне… понравилось… - быть может, он пожалеет об этом… Быть может, не стоило говорить об этом Малфою, который все же был слизеринцем, а значит, скользким и хитрым гаденышем, но… Риск – дело благородное…

0

9

Ты… Не шутишь? Драко, ты серьезно говоришь о том, что тебе захотелось поцеловать парня, причем с которым ты враждуешь уже шестой год? Я не понимаю…
Поцелуй меня - и поймёшь, — задумавшись на мгновение, ответил Малфой.
Стоило руке Поттера коснуться его щеки, как ему показалось, что все нервы оголились, заставляя тело дрожать.
Ты правда хотел поцеловать меня? Поттер заметно нервничал, задавая это вопрос.
Драко фыркнул. - Я никогда не сделал бы этого, если бы не был уверен, что мне понравится. Поцелуй стоил того, чтобы переступить через себя.
Он сказал, что ему понравилось. Мы оба сходим с ума.
Драко в ужасе зажмурился. Ход его мыслей ужасал, он не мог представить себе, чего ему может стоить вся эта связь с Гарри Поттером, если она каким-либо способом выйдет наружу. И подставляться Драко не собирался.
- Не против, значит? Наша принцесса ждала, когда её поцелует Драко Малфой? Слизеринец ухмыльнулся. Он наверняка откажется, и я смогу наконец-то выпутаться из всего этого.
Что-то внутри блондина кричало и протестовало, но он просто проигнорировал чувство, зарождающееся у него в сердце.
- Ты, Поттер, никогда не сможешь даже заставить себя поцеловать меня,   — выдохнул Драко, закрыв глаза и откинув голову на диванную подушку. Глаза слизеринца были плотно закрыты, в груди разлилась непонятная боль, а пальцы сильно сжали колено.

Отредактировано Драко Малфой (Воскресенье, 5 декабря, 2010г. 19:41:58)

0

10

- Поцелуй меня - и поймёшь, - нахально ответил слизеринец, и Гарри (в который уже раз!) залился краской. Похоже, Малфою доставляло удовольствие смущать гриффиндорца, чему он себя и посвятил со всем рвением...
- Я никогда не сделал бы этого, если бы не был уверен, что мне понравится. Поцелуй стоил того, чтобы переступить через себя. - невозмутимо продолжил блондин, и тут же зажмурился, словно кот. Поттер растерянно смотрел на него, все еще пытаясь до конца осознать слова Драко, мысли его в основном вертелись вокруг обрывков фраз "переступить через себя" и "стоил того"...
Малфоя, казалось, сейчас швыряло из одного настроения в другое. -Такой непредсказуемый, такой... открытый, искренний? Или только пытается таким казаться? - мелькнула мысль. Странно было доверять слизеринцу...
- Не против, значит? Наша принцесса ждала, когда её поцелует Драко Малфой? - мерзко ухмыльнулся тот, подтвердив, что доверять стоит только трижды проверив. Блондин растянулся на появившемся по его желанию диване и скучающе продолжил, закрыв глаза: - Ты, Поттер, никогда не сможешь даже заставить себя поцеловать меня.
Брюнет мгновенно ощетинился, сверля этого белобрысого нахала возмущенным взглядом изумрудных глаз:
- Ну и язва же ты, Малфой! Ты уж извини, но принцем я тебя не считаю! На Спящую Красавицу ты больше смахиваешь, - съехидничал гриффиндорец, перебираясь на подлокотник дивана и пристально вглядываясь в лицо аристократа. Негромко, но отчетливо продолжил уже серьезным и немного азартным тоном:
- Ты бросил мне вызов, змееныш, и я его принимаю. И поцелую тебя хотя бы просто из принципа! - юноша соскользнул с подлокотника на диван, нахально заставив слизеринца подвинуться, и наклонился к его лицу, так, что дыхание согревало кожу. На пару секунд замер в нерешительности, а потом, послав всех и вся к Мерлиновым тапочкам, коснулся губами губ Драко. Сначала несмело, робко, потом поцелуй стал более уверенным и настойчивым...

0

11

Драко замер, когда услышал какое-то движение. Сначала он подумал, что Гарри решил уйти, но потом почувствовал склоненное над ним тело и чужое дыхание. Он ждал, не шевелясь, и почувствовал губы Гарри на своих губах. Одной рукой Малфой вцепился в диван, а вторая легла на талию Поттера, удерживая того от падения. Драко не мог поверить, насколько хороши оказались чужие губы, и, ахнув от прикосновения, приоткрыл рот.
Драко не знал, что на него нашло. Тело само прижалось к гриффиндорцу, а пальцы запутались в чёрных волосах. Сердце билось как сумасшедшее и в глубине души Драко понимал, что поступает плохо, но ему было на это наплевать, потому что ощущения были потрясающими.
Язык Драко скользнул в рот другого парня. Его рука с бока Поттера переместилась на спину, притягивая чужое тело к своему, а вторая рука, выпустив спинку дивана, оказалась в густых волосах Гарри.
И ему было наплевать на то, что он не должен был этим наслаждаться. Да пошло оно все. Он хотел этого.
Лаская языком язык Поттера, Драко ощущал, как по коже бежали мурашки. Слизеринец выгнулся и понял, что прижат к Гарри. Прервав поцелуй, чтобы вдохнуть воздуха, он не смог сдержать ругательства, слетевшего с его губ.
Ччёрт!
Малфой всхлипнул, запрокидывая голову.

0

12

Гарри хотел быстро поцеловать Малфоя и сбежать, но, совершенно для себя неожиданно, попал в плен его губ. Он как-то не подумал, что будет делать, если слизеринец ответит на поцелуй, а тот ответил, да еще как... Мысли мгновенно куда-то улетучились, остались только теплые, мягкие губы Драко, его рука на талии, притягивающая поближе, и пальцы, запутавшиеся в волосах. И гриффиндорец, забыв обо всем, кроме этого, продолжил поцелуй, с любопытством исследуя языком рот блондина, в свою очередь прижимаясь к нему со всей своей порывистой горячностью...
Это было и похоже, и не похоже на тот поцелуй, что был у Поттера с Чжоу. С ней у брюнета никогда не было такого ощущения полнейшего безумия, сладкого, завораживающего, приятного. И этой странной дрожи, пробегающей по позвоночнику, от осознания того, что целуешь парня...
Ччёрт! - почти всхлипнул сероглазый юноша, отрываясь от губ Гарри и тяжело дыша. Гриффиндорец задумчиво посмотрел на открывшуюся шею Малфоя, так опрометчиво подставленную ему. После секундного колебания он наклонился, поймал губами бьющуюся под гладкой бледной кожей жилку, провел по ней языком. Оторвался от шеи блондина, снова взглянул в чуть затуманенные серебристо-серые глаза:
- Мерлин, что мы делаем?.. - но останавливаться почему-то не хотелось... Поттер почти лежал на Драко, не сводя с его лица немного растерянного и любопытного взгляда зеленых глаз. Мысленно юноша уже констатировал, что окончательно и бесповоротно сошел с ума, но... Но. Он не собирался отпускать слизеринца, хотя и не понимал причины такого желания.

0

13

- Мерлин, что мы делаем?.. - отвечать на этот вопрос, заданный таким сексуальным голосом, не было никаких сил, особенно после того, как чудные мягкие губы Гарри коснулись шеи, окончательно сводя с ума и унося в другой мир.. мир, где возможно всё.. Поэтому парень лишь сильнее прижал к себе гриффиндорца, наслаждаясь тяжестью его тела, лежащего сверху, и властно поцеловал, заставляя подчиниться и желать большего. Драко не знал, зачем и почему он так не хочет, чтобы этот вечер заканчивался, чтобы жаркие губы Гарри куда-то исчезали, чтобы вновь между ними была преграда из ненависти. Руки, не подчиняясь больше хозяину, скользят по спине юноши, то поднимаясь выше, к лопаткам, то спускаясь почти к самым ягодицами, и, на мгновение сжимая их, вновь возвращаются на спину. Черт-черт-черт! Почему же на нем так много одежды? Хочу коснуться его кожи..- голос в голове, звучал всё настойчивее, лишь на долю секунды замолкая, когда глаза блондина встречались с глазами "спасителя мира" и между ними словно пробегали разряды, вынося напрочь все мысли.

0

14

Требовательный, властный поцелуй, от которого мурашки сладкого предвкушения пробежали по позвоночнику и сердце сладко замерло, тут же затрепыхавшись в грудной клетке еще активнее. Почему? Гарри не знал. Это все было так странно, так необычно и заманчиво, что сил послушаться голоса разума, требовавшего немедленно отпустить Малфоя и уйти из Выручай-комнаты, просто не было...
- Аннн... - тихий стон сорвался с губ против всякой воли. Зеленые глаза встретились с серебристо-серыми, и черноволосый гриффиндорец, не в силах сдерживать накатившее желание, снова приник губами к губам Драко, жадно и нетерпеливо целуя его. Но поцелуев было уже откровенно мало - хотелось большнго.
Приподнявшись на локте, растрепанный парень послал разум к Мерлину и безо всяких колебаний дернул рубашку слизеринца, торопливо пытаясь ее расстегнуть. Разумеется, получилось куда медленнее, чем если бы он сдержал свой порыв и действовал спокойно, но в конце концов пуговицы поддались, и шелк соскользнул по телу, открывая доступ к горячей коже. Поттер замер на мгновенье, после чего нерешительно провел кончиками пальцев по груди Малфоя, легонько касаясь его тела, мягко поглаживая...

0