Harry Potter | Have you ever been to Hogwarts?

Объявление

================================================ Уважаемые игроки, хватит сидеть в темах анкет и флуда. Давайте понемногу перебираться в игровые локации и принимать участие в создании квестов. ================================================ Если пока что у Вас нет квеста или партнера для отыгрыша, стоит воспользоваться специальной темой "Омут памяти", где можно написать небольшой пост о своем прошлом, о своих мыслях, отношении персонажа к кому-либо из его окружения ================================================
================================================ 1 сентября, 1996 год. С самого утра льет дождь, не прекращаясь ни на минуту. ================================================ Для рекламы воспользуйтесь ботом Реклама, пароль 12345 ================================================
Студия NIGHT STYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter | Have you ever been to Hogwarts? » Флуд » Флудильня.


Флудильня.

Сообщений 1 страница 30 из 544

1

Всякое. Бред. Обсуждения. Ссылки на сторонние ресурсы.

0

2

Если это правда флуд, то он находится в очень странном месте *профессор озадачен* Это первое.
Мне скучно, Поттер еще ничего плохого не сделал, а надо перебирать протухших флоббер-червей от нормальных. Это второе.
И вообще, надо обновлять эту тему, а то меня смущает иконка "Old" напротив этой темы. Это три.

0

3

в странном?

ну, пока не наберется достаточно учеников и учителей, придется именно эту тему и пополнять, профессор.

0

4

В странном, ибо вопросы и предложения у меня с флудом не ассоциируются. Но возможно я просто ограничен в воображении. Хотя, в принципе, тут многое не похоже на стандарт оформления ролевых. Кстати, только я замечаю, что слева очень плохо видно текст, ибо он сливается с фоном? И дизайн, надо отметить, тоже необычен *задумался, нравится это или нет*

0

5

Флуд - это отдых для мозга. А игрокам так и так нужно отдыхать.
Мм.. быть может, у Вас что-то не так с контрастностью? Ибо я слева ничего криминального не увидел.
поведайте же нам, нравится.. или нет)

0

6

Да я, собственно, про то, что название категории и тема флуд для меня непривычно х)
У Вас не так? http://i55.tinypic.com/8xol5l.jpg
Ну, цветовая гамма явно не моя, да и из бабочек зелья не сваришь *бормочет* Да, шучу-шучу. Пожалуй, не буду писать статью на тему "Что и почему мне нравится/не нравится в дизайне", а то мне хватает должности критика на форуме поиска роли ))

0

7

Всем день добрый)

0

8

Приветствую, Поттер х)

0

9

Severus Snape
И вам не скучать, профессор

0

10

Гарри Поттер
Заскучаешь тут *ворчливо* Хотя нет, как раз именно заскучаешь

0

11

*в сторону* только бы он не решил развлекаться за мой счет... *мило улыбнулся* вам очень скучно, сэр?

0

12

*в сторону* Надо же, даже у Поттера бывают хорошие идеи и умные мысли *криво усмехнулся* Не то слово, Поттер. Вот прямо сейчас решаю за чем мне интереснее наблюдать: за тем, как ты моешь больничные утки или перебираешь жабью икру.

0

13

*в сторону* вот черт...
*натянуто улыбается* и что же вы решили?

0

14

Стриптиз, Гарри, стриптиз XDD Обними меня, мне холодно х)) Шутка .
Я вот подумал, что лучший вариант - Чистить пробирки от жабьей икры *_*

0

15

Хрен вам, сэр ХД
*уныло* а вы уверены? Мне это не представляется интересным...

0

16

Ннээ, а я так мечтал... я помню тот голубой халатик с кроликами *_*
Уверен ли я? Конечно, я уверен. Но если вам, мистер Поттер, это так не нравится, то могу предложить помочь мистеру Филчу, он как раз ищет козла отпущение, то есть помощника, я имел ввиду

0

17

Severus Snape
Вы про халатик Драко? *невинно*
*закашлялся* нет уж, лучше пробирки...

0

18

Хрен вас знает, чей это был халатик. но халатик был на тебе XD
Пробирки в студию! *хлопнул в ладоши и во флуд приплелись мрачного вида домовые эльфа с подносами, нагруженными пробирками*

0

19

епст... где мы спалились?)
*уныло смотрит на представление* а можно сначала стишок?

0

20

хороший профессор - информированный профессор ; )
Валяй *устроился поудобнее*

0

21

вот зараза...
*сверлит пробирки взглядом* чиститесь, чиститесь, чиститесь...

0

22

компромат - наше все
Поттер, если вы собираетесь попытаться заколдовать пробирки, то делайте это невербально, хотя вы на это не способны... так что тряпку в руки, ершик в зубы и на амбразуру

0

23

Вы правы, сэр.... Так что вы, говорите, делали в том стрип-клубе? *усмехнулся*
*хмуро уставился на Снейпа* это не магия, это гипноз. пробирки чистые, чистые, чистые...

0

24

собирал компромат на некоторых личностей *и глазом не моргнув*
Это не гипноз, это глупость. Поттер идиот, идиот, идиот... видите, Поттер, ничего так и не изменилось *усмехается*

0

25

*ухмыляясь во все 32* а почему тогда на шее два засоса было?)
*фыркнул* это вы гипнотизировать не умеете)

0

26

откуда я знаю, почему на твоей шее было два засоса? *хмыкнул*
Нет, Поттер, это просто и так уже было х)

0

27

На вашей, сэр, на вашей! *улыбается*
Это вы так думаете *обворожительно улыбается*

0

28

ты меня там вообще не видел, я мастер не только зелий, но и маскировки! *поправил воротник мантии*
И, Поттер, не пытайтесь меня соблазнить... халат с кроликом выше всяких похвал, но я убежденный натурал.

0

29

*ехидно* это была попытка гипноза?)
Сэр, вы извращенец. Как вы могли допустить мысль, что я вас пытаюсь соблазнить? *праведный гнев*

0

30

это была констатация факта *холодно*
Зная вас, Поттер, чего только не подумаешь...

0


Вы здесь » Harry Potter | Have you ever been to Hogwarts? » Флуд » Флудильня.